Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане продолжаются жесткие меры по борьбе с наркоторговцами -ФОТО-ВИДЕО

В результате операции, осуществленной сотрудниками Управления по борьбе с наркотиками Хазарского РУП, в населенных пунктах Зиря и Тюркан были задержаны лица, причастные к сбыту наркотических и психотропных веществ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, при проверке оперативной информации подтвердились обоснованные подозрения в том, что житель поселка Зиря Исрафил Гусейнов занимается торговлей наркотиками. Полицейские задержали мужчину, произвели обыск в его доме и распложенной во дворе теплице, где и обнаружили героин, марихуану и метамфетамин общим весом 10 килограммов.
Следует отметить, что И.Гусейнов ранее уже был судим за незаконный оборот наркотиков. В своих показаниях он сообщил, что приобретал "товар" у наркоторговцев, проживающих в одной из зарубежных стран, с которыми познакомился в социальных сетях. Приобретенные наркотические и психотропные вещества он реализовывал в онлайн-формате в Зире и близлежащих населенных пунктах.
В ходе другой операции, проведенной сотрудниками Управлением по борьбе с наркотиками в поселке Тюркан, был задержан Баба Панахов. При обыске у него в доме было обнаружено более одного килограмма героина.
По данным фактам было возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса АР. Оба мужчины, причастные к незаконному обороту наркотиков, заключены под стражу.
Сотрудники полиции продолжает принимать меры по разоблачению наркоторговцев.

Vesti.az

В Хачмазе мулла подозревается в убийстве жены

В билясуварском ТЦ продавец ранил ножом покупателя

«Олег Бакинский» попросил об освобождении: суд отказал

Манукян подтвердил участие Армении в военных действиях в Карабахе

Давид Ишханян: Я был награжден орденом за участие в боях

Еще один блогер вызван в Генпрокуратуру Азербайджана