Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане полиция задержала организаторов кражи в доме известной журналистки

25 августа в полицию поступило сообщение о краже из одного из домов в Сабунчинском районе, принадлежащего журналистке Елене Сидоренко.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел, сотрудники 42-го отделения полиции Сабунчинского районного управления полиции установили, что из дома были похищены бытовые предметы общей стоимостью 1650 манатов.
В результате оперативных мероприятий были задержаны подозреваемые — 43-летний Хагани Алиев и 38-летний Ильхам Пашаев, ранее осужденные за аналогичные преступления.
Выяснилось, что Хагани Алиев находился в розыске за аналогичную кражу, а план кражи был разработан таксистом Ильхамом Пашаевым, который также обеспечил перевозку украденных вещей.
В настоящее время ведется расследование.

Vesti.az

В Хырдалане 35-летнему мужчине перерезали горло-ОБНОВЛЕНО

Наджмеддин Садыков фигурирует в деле о многомиллионных хищениях в Минобороны

Генпрокуратура и МВД Азербайджана расследуют версии гибели 18-летнего гянджинца

Дело «Abzas Media»: суд отклонил ходатайства защиты и завершил следствие

Под видом "страховки" и "выплат" мошенники украли 11 тысяч манатов

В Астаре перехватили более 118 кг марихуаны, спрятанной в овощах-ФОТО