Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане банда малолетних преступников ограбила ювелирку, использовав игрушечный пистолет-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане ограблен ювелирный магазин.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службы МВД, в городе Гейчай пострадавший обратился в районное отделение полиции с заявлением о похищении ювелирных изделий на сумму 45 000 манатов. При этом он сообщил, что неизвестные лица угрожали ему оружием.
В ходе проведенных сотрудниками Гейчайского РОП неотложных оперативно-розыскных мероприятий были задержаны житель села Байдовул Афсун Салимзаде и двое несовершеннолетних, подозреваемых в совершении данного преступления.
Было установлено, что задержанные заранее запланировали похищение из магазина.
26 марта один из несовершеннолетних зашел в магазин, и, воспользовавшись отсутствием продавца, похитил ювелирные изделия. Однако на выходе он столкнулся лицом к лицу с владельцем торгового объекта. Грабитель пригрозил ему игрушечным пистолетом, после чего скрылся с места преступления.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ювелирные изделия изъяты и в качестве вещественных доказательств приобщены к материалам следствия.
Vesti.az
Бакинский суд огласил приговор по одному из эпизодов «дела о НПО»
В Баку осуждены обвиняемые в похищении ребенка и вымогательстве
Киберполиция МВД задержала еще четырех организаторов онлайн-казино
Суд в Астаре вынес приговор по делу о браке с 15-летней девушкой
В Хачмазе раскрыта схема кражи банковских карт у пожилых людей
В Баку вынесен приговор по делу о шпионаже Мартину Райану и Азаду Мамедли