Криминал
- Главная
- Криминал
Суд над экс-главой ИВ: За должность директора школы я дал взятку - 17 тысяч манатов
В Азербайджане продолжается судебный процесс по уголовному делу бывшего главы Исполнительной власти Джалилабадского района Намига Зейналова.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на процессе под председательством судьи Лянкяранского суда по тяжким преступлениям Хаммеда Нуриева были заслушаны показания пяти директоров школ.
Свидетели в своих показаниях заявили, что не имели отношений с обвиняемым, и экс-руководитель не требовал с них деньги.
Между тем два директора, выступившие по данному эпизоду, заявили, что для назначения на должность вынуждены были дать взятку бывшему начальнику районного отдела образования Гаранфил Ахмедовой.
Из показаний свидетелей следует, что за назначение директором один из них отдал - 15 тысяч, а другой - 17 тысяч манатов.
Процесс продолжится 25 марта.
Напомним, что экс-глава Исполнительной власти Джалилабадского района Намиг Зейналов был арестован в результате спецоперации, проведенной Службой государственной безопасности Азербайджана.
Vesti.az
Дело Шихлински дошло до суда: обвинение основано на показаниях армян
Бакинский суд отклонил ходатайства защиты по делу «Meydan TV»-ОБНОВЛЕНО
В Баку юноша зарезал отца
Приговор по делу о причастности к ИГИЛ оставлен без изменений
В Баку продолжается процесс по делу об убийстве в мечети «Имамзаде»
В Гяндже судят армянина, обвиняемого в совершении террора в Ханкенди