Криминал
- Главная
- Криминал
Сахалинские грибники ушли с подростками в лес и не вернулись
Пять человек, включая двух подростков 14 и 16 лет, ушли в лес за грибами на Сахалине и не вернулись.
Как передает Vesti.az, об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС.
«Поступила информация о том, что в районе села Синегорск не вернулись в назначенное время 5 человек, которые 30.07.2022 убыли для сбора дикоросов. К месту предполагаемого поиска убыли спасатели ПСП Южно-Сахалинска и полиция», - рассказали в ведомстве.
Со слов местных жителей, группа ушла в лес утром, примерно в 09:00.
Как только она перестала выходить на связь, люди сами отправились на поиски, однако обнаружить грибников им так и не удалось.
Vesti.az
Дорожная полиция продолжает рейд против мотохулиганов-ВИДЕО
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток