Криминал
- Главная
- Криминал
Решил жениться, а угодил в полицию – ДЕЛО ТОВАРИЩА СААХОВА ЖИВЕТ В САБИРАБАДЕ-ФОТО
В Сабирабадском районе Азербайджана задержаны трое мужчин, подозреваемые в похищении 17-летней девушки.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Ширванскую региональную группу пресс-службы МВД, в Сабирабадский РОП поступила информация о том, что была похищена 17-летняя жительница села Гарагюней.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, были установлены и привлечены к расследованию жители данного села Эльгун Нурахмедов, Васиф Нурахмедов и Гусейн Гусейнзаде, подозреваемые в совершении указанного инцидента.
На допросе Э.Нурахмадов заявил, что похитил девушку с помощью брата и знакомого, с целью женитьбы. После происшествия девушку передали семье.
По данному факту в Следственном управлении Сабирабадского РОП возбуждено уголовное дело по статьям 144.1, 144.2 (похищение человека) и 144.3 (похищение человека, если они совершены в отношении несовершеннолетнего, либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия) Уголовного кодекса АР и по решению районного суда в отношении задержанных лиц была избрана мера пресечения в виде ареста.
Расследование продолжается.
За нецензурные выражения в Instagram и TikTok арестованы три человека
Директор клиники Loft Dent останется под арестом еще три месяца
В Азербайджане мужчина шантажировал женщин фейковыми видео с ИИ
Суд продлил меру пресечения Аднану Ахмедзаде
Бакинский суд вынес решение по делу о взрыве в мастерской, где погибли 10 человек
В Германии вынесли приговор украинскому подростку за убийство женщины и ее годовалой дочери