Криминал
- Главная
- Криминал
Прокурор потребовал для племянника Зейнаб Ханларовой 6 лет тюрьмы
Зейнаб Ханларова
Завершено судебное расследование по уголовному делу племянника народной артистки Зейнаб Ханларовой Дашгына Насирова и других обвиняемых.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, на судебном процессе под председательством судьи Азера Пашаева в Бакинском суде по тяжким преступлениям состоялось выступление прокурора.
В своем выступлении прокурор потребовал приговорить обвиняемого Чингиза Сафарова к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы, а бывшего представителя исполнительной власти Рахиля Бабаева - к 4 годам лишения свободы.
Гособвинитель отметил, что Дашгын Насиров, находящийся под арестом, должен быть приговорен к 6 годам, а находящиеся под домашним арестом Эльдар Мирзоев и Зафар Абдулов - к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы.
Отметим, что вышеперечисленные лица обвиняются в незаконной продаже с составлением подложных документов земельных участков, принадлежащих жителям поселка Тюркан Хумаре Шабановой и Азизханым Атаевой.
Напомним, что Дашгын Насиров является сыном сестры народной артистки, бывшего депутата Милли Меджлиса Зейнаб Ханларовой.
Vesti.az
СГБ показала кадры задержания главы ИВ Балакенского района-ВИДЕО
Дело Шихлински дошло до суда: обвинение основано на показаниях армян
Бакинский суд отклонил ходатайства защиты по делу «Meydan TV»-ОБНОВЛЕНО
В Баку юноша зарезал отца
Приговор по делу о причастности к ИГИЛ оставлен без изменений
В Баку продолжается процесс по делу об убийстве в мечети «Имамзаде»