Прокуратура возбудила уголовное дело по факту обнаружения двух тел в Сураханском районе Баку
По факту обнаружения тел двоих мужчин прокуратурой Сураханского района Баку возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Генеральной прокуратуры Азербайджана.
«29 января около 01:00 в прокуратуру Сураханского района поступила информация об обнаружении тела Ильхама Гусейнова 1972 года рождения по адресу: Сураханский район, поселок Ени Гюнашли, жилмассив «V», дом 012E, кв. 98. Кроме того, перед зданием было найдено тело Фуада Маилова 1997 г.р.
Сотрудниками прокуратуры с участием судебно-медицинского эксперта был проведен осмотр места происшествия и тел, выполнены другие процессуальные действия», - отмечается в сообщении.
При осмотре тела И.Гасанова было установлено наличие у него многочисленных повреждений - колотые раны, на теле Ф.Маилова были обнаружены многочисленные переломы, характерные для падения с высоты.
В настоящее время проводятся необходимые следственно-розыскные мероприятия для всестороннего и объективного расследования деталей происшествия.