В Азербайджане с вечера 28 сентября ожидаются дожди
Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Криминал
- Главная
- Криминал
Прокуратура Нахчыванской Автономной Республики расследует факт хищения в железных дорогах
В прокуратуре Нахчыванской Автономной Республики проведено расследование по факту хищения государственного имущества должностным лицом ООО «Нахчыванские железные дороги».
Как передает Vesti.az со ссылкой на прокуратуру автономной республики, бывший сотрудник государственного ООО Рамин Мирзаев подозревается в том, что используя свое служебное положение, присвоил значительное количество государственного имущества.
На основании собранных доказательств, прокуратурой Нахчыванской АР, Рамину Мирзаеву были предъявлены обвинение по статьям 179.2.3 (Присвоение или растрата с использованием служебного положения), 179.2.4 (Присвоение или растрата с причинением значительного ущерба) Уголовного кодекса.
В настоящее время проводится предварительное расследование.
Vesti.az
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО
Помилованный Ильхамом Алиевым Мартин Райан вышел на свободу
В Нахчыване мужчина арестован после жалобы родителя на побои
Araz Supermarket попался на завышении цены товара