Криминал
- Главная
- Криминал
По следам ужасной смерти в бакинской пекарне-УБОРЩИЦА ИДЕТ ПОД СУД

В Наримановской районной прокуратуре города Баку завершено расследование по факту гибели 7 января 2022 года сотрудницы хлебопекарни Матанат Гасановой.
Как сообщили Lent.az в Генпрокуратуре Азербайджана, следствием установлено, что работница заведения Жаля Нуралиева, во время выполнения работ по уборке помещения, нарушив правила техники безопасности, по неосторожности включила тестомешалку. В результате этого Матанат Гасанова, чистящая в это время нижнюю часть установки, получила травмы, от которых скончалась на месте происшествия, передает Vesti.az.
Ж.Нуралиева была привлечена к следствию в качестве подозреваемой по статье 124.1 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса АР.
В настоящее время расследование по уголовному делу завершено, оно направлено на рассмотрение в Наримановский районный суд.

Vesti.az

Верховный суд Азербайджана рассмотрит дело бывшего судьи на приговор о взятке

Сотрудниками МВД Азербайджана по горячим следам раскрыто 27 преступлений

В Баку задержан подозреваемый в краже кошелька с деньгами и документами

МВД: в Сумгайыте мужчина отобрал у пенсионерки 6000 манатов

Суд Баку продлил срок содержания под стражей двум НПО-активистам
Суд удовлетворил ходатайство о продлении ареста Башира Сулейманлы