Невероятные политические виражи Пашиняна: до выборов — Европа, после — Россия? — ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Психологи рассказали, какой признак указывает на устойчивую психику
The Guardian: Австралийский музыкант записал альбом, почти полностью потеряв зрение
В Падуе после полицейской погони обнаружили два мачете
Криминал
- Главная
- Криминал
Нападение на азербайджанцев в Марнеули могли заказать криминальные круги
Стрельба на центральном рынке Марнеульского района Грузии, в результате которой пострадали азербайджанец по фамилии Байрамов и его сын Сахиб, могла быть связана с так называемым «воровским миром».
Как передает Vesti.az со ссылкой на региональное бюро АПА, об этом родственники пострадавших сообщили телеканалу TV Pirveli.
По их словам, за несколько дней до вооруженного нападения Байрамовым поступали звонки от имени «вора в законе» по прозвищу Полад. Неизвестные требовали выплатить деньги.
Очевидцы утверждают, что стрелявший действовал без маски. После инцидента он покинул территорию рынка и скрылся, уехав на такси.
По информации телеканала, личность подозреваемого уже установлена, однако на данный момент он не задержан.
Сообщается, что отец и сын владели магазином драгоценностей на рынке.
В результате стрельбы 27-летний Сахиб Байрамов получил огнестрельное ранение и скончался в больнице. Состояние его отца врачи оценивают как стабильно тяжелое.
Vesti.az
Товузская таможня изъяла более 10 тысяч тест-полосок и партию лекарств
В Азербайджане вынесен приговор обвиняемому в нападении на жениха 15-летней сестры
В Кремле назвали условие прекращения военной операции
Дело экс-главы Саатлинского отдела Госслужбы мобилизации направлено в суд
МВД: С начала года в Насиминском районе изъято 237 кг наркотиков
Экс-чиновник Службы мобилизации предстанет перед судом по делу о коррупции