Криминал
- Главная
- Криминал
Наказан человек, наклеивавший рекламу против избирателей на избирательный стенд
Представившийся членом Социалистического движения Хагигат Энвер Джалилов задержан за нарушение требований законодательства на территории Хатаинского района Баку.
Как сообщили АПА в Главном управлении полиции города Баку, было установлено, что мужчина 30 января наклеивал на избирательный стенд перед одной из школ на территории района рекламу, направленную против избирателей, тем самым нарушил общественный порядок.
Гражданин был доставлен в территориальное отделение полиции , где ему объяснили неправомерность его действий и составили протокол об административном проступке по статье 510 Кодекса об административных проступках.
В связи с наличием в его действиях элементов административного проступка, в его отношении согласно законодательству были приняты соответствующие меры, после чего он был отпущен на свободу.
Vesti.az
Суд приговорил блогера Arzum 9999 к 5 годам и 2 месяцам тюрьмы
На границе Азербайджана изъяли контрабанды и наркотиков на 4,8 млн манатов-ФОТО
Осужденному по делу НПО Замину Заки смягчили приговор
Госпогранслужба: в июне было изъято почти 230 кг наркотиков
Глава центра «Qurtuluş» освобожден в зале суда-ОБНОВЛЕНО
В Баку спустя 30 лет раскрыли убийство таксиста: останки нашли в забетонированной трубе