Вчерашний парад, сегодняшний мир: геополитический треугольник «Азербайджан-Турция-Пакистан» демонстрирует силу и братство – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Президент Турции: Мы осуществляем процесс нормализации с Арменией синхронно с Азербайджаном
В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Криминал
- Главная
- Криминал
Наджмеддин Садыков фигурирует в деле о многомиллионных хищениях в Минобороны
Состоялся судебный процесс по апелляционной жалобе на приговор суда в отношении бывшего начальника Финансово-бюджетного управления Минобороны Азербайджана генерал-майора Низами Мамедова, бывшего начальника финансовой службы ВВС полковника Джалала Кязымова, начальника Финансового управления Сухопутных войск Байрама Байрамова и бывшего начальника финансовой службы ВМФ Вюсала Ализаде.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на судебном заседании в Бакинском апелляционном суде под председательством судьи Ибрагима Ибрагимли адвокат обвиняемого Вюсала Ализаде выступил с ходатайством.
Адвокат подал ходатайство о назначении его подзащитному более мягкого наказания по сравнению с санкцией статьи 62, так как его подзащитный возместил 50 процентов ущерба.
Суд не удовлетворил ходатайство.
Затем адвокат Низами Мамедова Рашад Мирмехдизаде выступил в защиту апелляционной жалобы.
Vesti.az
В Грузии предотвращено убийство, заказанное азербайджанским криминальным авторитетом
В Тбилиси арестована организатор группового насилия против двух азербайджанцев
В Азербайджане задержаны 17 человек за рекламу азартных игр в соцсетях-ВИДЕО
Суд в Москве вынес приговор азербайджанцам по делу об убийстве из-за парковки
На суде над армянскими сепаратистами подтверждено участие Араика Арутюняна в преступлениях
Суд оставил в силе решение по делу генерал-майора Бекира Оруджева