Криминал
- Главная
- Криминал
[b]На юге Азербайджана задержаны наркоторговцы[/b]
В южном регионе Азербайджана в результате проведенной операции были выявлены лица, занимающиеся незаконным оборотом наркотических средств.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД, во время поведенных в Лерике розыскных мер был задержан во время попытки сбыта 1кг 210 грамма опиума за 7000 манатов местный житель Афган Агаев. Во время задержания он признался, что купил наркотик у своего товарища по имени Ильхам за 400 манатов.
В результате был также задержан и передан органам следствия Ильхам Аскеров. Дав признательные показания, А.Агаев сообщил, что действительно продал опиум, а также о том, что купил наркотик у граждан Ирана за 1800 манатов.
В результате еще одной операции был задержан также житель Лянкярана Мушфиг Шукюров. При задержании у него в руках была свертка с 405 граммами высушенной марихуаны.
По факту возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
В Баку изъяли более 19 кг марихуаны, задержаны двое подозреваемых-ВИДЕО
Обещала освободить человека из тюрьмы: жительница Баку осуждена за мошенничество
Главу спортивной федерации обвинили в незаконной продаже государственных земель
Более 20 гектаров незаконно захваченных земель возвращены государству
Бывшего чиновника Минздрава обвинили в растрате свыше 600 тыс. манатов
Суд приговорил блогера Arzum 9999 к 5 годам и 2 месяцам тюрьмы