Криминал
- Главная
- Криминал
МВД Азербайджана продолжает раскрывать "карточные кражи"
28 мая с карт отдельных граждан различными киберметодами были украдены денежные средства в размере 340, 100, 36 манатов.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.
Сообщается, что CVV/CVC-код на карте, OTP-код, отправляемый по СМС, логины и пароли, необходимые для доступа к другим принадлежащим вам системам, а также PIN-код карты являются конфиденциальной информацией. В случае предоставления этих сведений неизвестным лицам денежные средства на вашем счете окажутся под угрозой, а если денег нет, то злоумышленники могут взять кредит от вашего имени.
«Еще раз рекомендуем гражданам быть осторожными, получая подозрительные звонки с предложениями о привлекательной прибыли, страховании, консолидации банковских счетов или выплатах. Не сообщайте персональные банковские данные неизвестным лицам. Это опасно», - говорится в сообщении ведомства.
Vesti.az
Дело Шихлински дошло до суда: обвинение основано на показаниях армян
Бакинский суд отклонил ходатайства защиты по делу «Meydan TV»-ОБНОВЛЕНО
В Баку юноша зарезал отца
Приговор по делу о причастности к ИГИЛ оставлен без изменений
В Баку продолжается процесс по делу об убийстве в мечети «Имамзаде»
В Гяндже судят армянина, обвиняемого в совершении террора в Ханкенди