Криминал
- Главная
- Криминал
Криминальные авторитеты из Украины и Греции на банкете азербайджанца – КТО ЖЕ ОН? - ВИДЕО
Как уже сообщалось, 18 июля в Баку чартерными рейсами из Германии и Швейцарии прибыли 32 гражданина Азербайджана. Этот шаг был сделан в рамках соглашений Азербайджана с ЕС и Швейцарией о реадмиссии нелегально проживающих лиц.
Как передает Vesti.Az, со ссылкой на Lent.az среди прибывших некто Синан Байрамзаде. По информации Государственной миграционной службы Азербайджана, в числе прибывших 32 человек только он задержан правоохранительными органами. Некоторое время назад близкие к криминальному миру источники сообщили о пышном банкете, устроенным в Германии по случаю его дня рождения.
На банкете присутствовали авторитеты из Украины и Греции, а некоторые известные криминальные лидеры поздравляли виновника по телефону.
Также отмечается, что Синан Байрамзаде известен в криминальных кругах как «Синан Даглы».
Vesti.az
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО
Помилованный Ильхамом Алиевым Мартин Райан вышел на свободу