Президент: Роль Великого лидера Гейдара Алиева в истории Азербайджана неоспорима
Президент: Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона
Президент Ильхам Алиев заложил фундамент отеля Zangilan City Park Hotel в городе Зангилан
Президент Ильхам Алиев встретился в городе Зангилан с жителями, заложил фундамент отеля Zangilan City Park Hotel -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Криминал
- Главная
- Криминал
Кафе семьи Сафаровых открылось после задержаний в Екатеринбурге
В городе Екатеринбург (Россия) возобновило работу кафе «Каспий», которое приостановило деятельность в конце июня после ареста его азербайджанского директора.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ.
На двери заведения размещена табличка с надписью: «Работаем над летней террасой». Во время визита журналистов летняя площадка была пуста. По словам одного из сотрудников, полное открытие кафе ожидается 15 июля. Причину временного закрытия он не уточнил, однако подчеркнул, что заведение «работает хорошо». На данный момент попасть внутрь нельзя — посетители могут расположиться только за столиками во дворе.
По информации источников, кафе прекратило работу 27 июня — в тот день силовые структуры провели спецоперацию по задержанию азербайджанских граждан, подозреваемых в участии в преступлениях, совершённых в 2001, 2010 и 2011 годах, включая убийства и покушения на убийство. Позднее суд арестовал братьев Сафаровых, Лалаева и других подозреваемых.
Отметим, что кафе «Каспий» принадлежало семье Сафаровых, выходцев из Азербайджана.
Vesti.az
Почти 5 тысяч случаев карточного мошенничества выявили в Азербайджане
Президент Азербайджана утвердил поправки об ответственности за терроризм
Интерпол разыскивает 10 обвиняемых по делам о торговле людьми
В Азербайджане за год выявили 198 преступлений, связанных с торговлей людьми
После скандального видео воспитательницу частного сада в Гяндже уволили-ВИДЕО
Осужден обвиняемый в жестоком убийстве подростка в Баку