Криминал
- Главная
- Криминал
Кафе семьи Сафаровых открылось после задержаний в Екатеринбурге
В городе Екатеринбург (Россия) возобновило работу кафе «Каспий», которое приостановило деятельность в конце июня после ареста его азербайджанского директора.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ.
На двери заведения размещена табличка с надписью: «Работаем над летней террасой». Во время визита журналистов летняя площадка была пуста. По словам одного из сотрудников, полное открытие кафе ожидается 15 июля. Причину временного закрытия он не уточнил, однако подчеркнул, что заведение «работает хорошо». На данный момент попасть внутрь нельзя — посетители могут расположиться только за столиками во дворе.
По информации источников, кафе прекратило работу 27 июня — в тот день силовые структуры провели спецоперацию по задержанию азербайджанских граждан, подозреваемых в участии в преступлениях, совершённых в 2001, 2010 и 2011 годах, включая убийства и покушения на убийство. Позднее суд арестовал братьев Сафаровых, Лалаева и других подозреваемых.
Отметим, что кафе «Каспий» принадлежало семье Сафаровых, выходцев из Азербайджана.
Vesti.az
Загородная резиденция Руслана Эйюбова: тайна 15 гектаров-ФОТО
Два года лишения свободы и выдворение: приговор по делу о скандальном видео на Аллее Шехидов
Верховный суд сократил срок наказания руководителю Kanal 11
Суд заслушал заключительную речь Левона Мнацаканяна по делу о военных преступлениях
Суд в Баку заочно приговорил Ганимата Захидова к семи годам лишения свободы
Врачи сообщили о состоянии здоровья Вагифа Хачатуряна -ОБНОВЛЕНО