Криминал
- Главная
- Криминал
Из России в Азербайджан доставлены обвиняемые в мошенничестве лица
На основании ходатайства Генеральной прокуратуры Генеральной прокуратурой Российской Федерации принято решение об экстрадиции в нашу страну граждан Азербайджанской Республики Исмаилова Махмуда Эльман оглу, Насирова-Зибаи Джейхуна Ибрагим оглу и Бабашова Азада Вагиф оглу.
Как передает Vesti.az, в пресс-службе Генпрокуратуры сообщили о том, что выявлены серьезные подозрения в совершении Махмудом Исмаиловым и Азадом Бабашовым мошенничества с причинением значительного ущерба, а также в уклонении от налогов в крупном размере Насировым-Зибаи Джейхуном Ибрагим оглу. Они скрывались от следствия и были объявлены в розыск.
Указанные лица были доставлены из России в Азербайджан в сопровождении Специального конвоя Пенитенциарной службы Министерства юстиции.
Vesti.az
В Баку задержали подозреваемых в хищении арматуры на 190 тысяч манатов
Жителей Шамкира наказали за нецензурные выражения в TikTok-эфире
В Азербайджане за два дня изъяли около 25 килограммов наркотиков
Полиция Азербайджана раскрыла более 90 преступлений за два дня
Почти 5 тысяч случаев карточного мошенничества выявили в Азербайджане
Президент Азербайджана утвердил поправки об ответственности за терроризм