Криминал
- Главная
- Криминал
Гражданин Молдовы экстрадирован в Азербайджан
Гражданин Молдовы, обвиняемый в хищении и незаконном вмешательстве в компьютерную систему, был экстрадирован в Азербайджан.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, служба государственной безопасности АР объявила в международный розыск гражданина Молдовы Иона Секриеру, обвиняемого по уголовному делу о хищении с причинением крупного ущерба, а также незаконном вмешательстве в компьютерную систему и базу данных общественно значимых объектов инфраструктуры.
Обвиняемый был задержан на территории Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, и 29 сентября 2023 года в сопровождении специального конвоя Пенитенциарной службы Министерства юстиции был доставлен в Азербайджан.
Vesti.az
Суд заслушал заключительную речь Левона Мнацаканяна по делу о военных преступлениях
Суд в Баку заочно приговорил Ганимата Захидова к семи годам лишения свободы
Врачи сообщили о состоянии здоровья Вагифа Хачатуряна -ОБНОВЛЕНО
Суд в Баку заочно вынес приговор Эльшаду Абдуллаеву
Бывший замглавы экономической безопасности ФСБ бежал в Азербайджан
Генпрокуратура обнародовала имена фигурантов дел о контрабанде сигарет