Криминал
- Главная
- Криминал
Глава компании Melissa Group переведен под домашний арест
Глава строительной компании Melissa Group Галиб Мамедов, арестованный 29 марта по делу о незаконном сносе жилого дома в поселке Алатава-1, переведен под домашний арест.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.
Напомним, инцидент произошел в Баку, где рабочие компании снесли часть жилого здания, несмотря на то, что внутри находились жильцы. Жители отказывались покидать квартиры, поскольку не согласны с предложенной денежной компенсацией.
Министерство внутренних дел Азербайджана возбудило уголовное дело по факту незаконных действий. В Государственном комитете по градостроительству и архитектуре подтвердили, что снос велся без необходимого разрешения.
Кроме Мамедова, были задержаны прораб строительной компании и водитель экскаватора, участвовавшие в сносе.
Vesti.az
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток
За несоблюдение требований кибербезопасности в Азербайджане будут штрафовать