Криминал
- Главная
- Криминал
Генпрокуратура Азербайджана вызвала проживающего в США Вагифа Аллахвердиева
Генеральная прокуратура Азербайджана направила официальное уведомление о вызове проживающему в США Вагифу Джафар оглу Аллахвердиеву, также известному как Виктор Александр. Об этом сообщило Общественное телевидение, передаёт Vesti.az со ссылкой на АПА.
Согласно статье 467-13.4 Уголовно-процессуального кодекса, Аллахвердиев должен явиться в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры по адресу: Баку, Бинагадинский район, улица Сулеймана Сани Ахундова, 160. Дата и время вызова — 21 ноября в 16:00.
В прокуратуре отметили, что в отношении Вагифа Аллахвердиева вынесено решение о привлечении его в качестве обвиняемого по статье 281.2 УК Азербайджана. Он объявлен в розыск после того, как скрылся от следствия и покинул территорию страны.
Vesti.az
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей
В Баку задержали подозреваемых в серии краж
В Баку и Гяндже пресекли крупный канал оборота наркотиков-ВИДЕО
В Баку и регионах полиция обнаружила оружие