Криминал
- Главная
- Криминал
Экс-министра внутренних дел Нахчыванской АР вернули в исправительное учреждение
Завершилось лечение бывшего министра внутренних дел Нахчыванской АР генерал-лейтенанта Ахмеда Ахмедова.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, экс-министра вернули в исправительное учреждение после 3-месячного лечения в Нахчыванском диагностическом центре.
Сообщается, что его состояние здоровья оценивается как хорошее.
Отметим, Ахмед Ахмедов, проработавший министром внутренних дел Нахчыванской АР 17 лет, был освобожден от должности в 2020 году, в том же году был задержан в Баку и арестован. Приговором военного суда Нахчыванской АР Ахмед Ахмедов был признан виновным в особо крупном хищении, злоупотреблении должностными полномочиями, получении взяток и превышении должностных полномочий и приговорен к 11 годам лишения свободы.
Vesti.az
Дорожная полиция продолжает рейд против мотохулиганов-ВИДЕО
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток