Трамп считает, что ухудшение экономики Ирана подтолкнет Тегеран к договоренностям
Мохсен Резаи назначен секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана
В Великобритании зафиксировали рекордное число дней с температурой выше 30 градусов
Российские военные объекты в Сирии перейдут под контроль Дамаска
Криминал
- Главная
- Криминал
Армянский шпион Абилов получил 18 лет тюремного заключения
Завершился судебный процесс над Игбалом Абиловым, обвиняемым в государственной измене путем выполнения заданий спецслужб Армении.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, сегодня в Лянкяранском суде по тяжким преступлениям на процессе под председательством судьи Хаммеда Нуриева был зачитан приговор, согласно которому Абилов приговорен к 18 годам лишения свободы.
Отметим, Игбал Абилов, проживающий за границей, был задержан в результате специальных оперативных мероприятий, проведенных Службой государственной безопасности. Ему предъявлено обвинение по статьям 274 (государственная измена), 281.3 (публичные призывы к антигосударственной деятельности по поручению иностранных организаций и их представителей) и 283.1 (действия, направленные на разжигание национальной ненависти и вражды) Уголовного кодекса.
Vesti.az
В Ярдымлы мужчину осудили за пытки и избиение гражданской супруги
Наркотики из Ирана доставляли дронами: в Баку прошли задержания-ВИДЕО
В Азербайджане задержали подозреваемых во взломе более 2300 зарубежных сайтов-ВИДЕО
В Баку расследуют смерть пациентки после пластической операции
Житель Товуза задержан по подозрению в убийстве собственной тети-ФОТО
В Тертере супругов убили ради 17 тысяч манатов и подожгли их дом