Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Криминал
- Главная
- Криминал
В Турции перерезали горло 24-летней азербайджанке - ФОТО
Вчера в 23 часа житель Измира (Турция) 28-летний Месут Уянык на глазах двух детей перерезал ножом горло своей жене, 24-летней азербайджанке Гюльнаре. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, убийство произошло после того, как между супругами, которые поженились 4 года назад, произошла ссора, и женщина хотела убежать из дому, боясь побоев.
После убийства муж сбежал с места преступления, прибывшие полицейские передали детей, 3 и 1 года, в приют. Сообщается, что убийца - наркоман и ранее судим за убийство и ряд других преступлений, вдобавок лечится в психиатрической больнице.
После убийства муж сбежал с места преступления, прибывшие полицейские передали детей, 3 и 1 года, в приют. Сообщается, что убийца - наркоман и ранее судим за убийство и ряд других преступлений, вдобавок лечится в психиатрической больнице.
Житель Гянджи зарезал 36-летнего сына-ОБНОВЛЕНО
Почти 50 покупателей и до 500 тысяч манатов: в Баку осудили земельных мошенников
Граждан Марокко и Афганистана задержали на границе Азербайджана
В Баку мужчина жестоко избил супругу после слов о разводе
Водитель спрятал 3000 таблеток метадона под корсетом: ОПЕРАЦИЯ ГОСТАМОЖНИ
Суд: директор Loft Dent связал смертельный пожар с оборудованием для электромобилей
12 октября 2026