Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Криминал
- Главная
- Криминал
Брат нанес сестре 88 ударов ножом из-за… джина - ФОТО
В Турции произошло страшное убийство. Проживающий с сестрой в городе Адана, Деврим Демирчи отправил ее на тот свет, нанеся Пынар 88 ударов ножом. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, полицейские были в шоке от такого зверства брата, и спросили причину. Они думали, что брат убил Пынар потому, что она работала в салоне красоты, но названная Девримом причина удивила даже видавших виды опытных следователей.
Деврим Демирчи р сказал, что на самом деле не убивал сестру. «В нее вселились джины. Так, что я убил не ее, а члена террористической ПКК Лейлу Дагделена», - сказал брат, которого сразу же отправили на экспертизу в психдиспанцер.
Деврим Демирчи р сказал, что на самом деле не убивал сестру. «В нее вселились джины. Так, что я убил не ее, а члена террористической ПКК Лейлу Дагделена», - сказал брат, которого сразу же отправили на экспертизу в психдиспанцер.
Задержанный в Черногории фигурант дела о мошенничестве доставлен в Азербайджан
В Баку осудили фигурантов дела о шествии с флагами СССР
Житель Сальяна застрелил бывшего зятя
В Баку продолжилось рассмотрение апелляций Араика Арутюняна и других осужденных
В Азербайджане бывшего директора районной больницы обвиняют в хищении 186 тысяч манатов
Бакинский суд продолжил рассмотрение апелляций Араика Арутюняна и других-ФОТО
29 июля 2026