Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Криминал
- Главная
- Криминал
У азербайджанца украли 25 млн рублей
В результате вооруженного нападения в центре Москвы похищено около 25 млн рублей. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительные органы, ограбление было совершено на Третьем транспортном кольце. «Водитель Lexus медленно ехал в пробке и собирался свернуть на Большую Филевскую улицу, когда к его машине подбежали неизвестные, разбили стекло и под угрозой пистолета отобрали сумку с деньгами», - сообщили в МВД.
Потерпевший сообщил милиционерам, что преступники скрылись на серебристой BMW. Однако задержать их по горячим следам оперативникам не удалось.
По данным Life News, деньги были похищены у 41-летнего гендиректора ООО «Вишенка» Зияфата Керимов, передает «Газета.Ru».
Потерпевший сообщил милиционерам, что преступники скрылись на серебристой BMW. Однако задержать их по горячим следам оперативникам не удалось.
По данным Life News, деньги были похищены у 41-летнего гендиректора ООО «Вишенка» Зияфата Керимов, передает «Газета.Ru».
Граждан Марокко и Афганистана задержали на границе Азербайджана
В Баку мужчина жестоко избил супругу после слов о разводе
Водитель спрятал 3000 таблеток метадона под корсетом: ОПЕРАЦИЯ ГОСТАМОЖНИ
Суд: директор Loft Dent связал смертельный пожар с оборудованием для электромобилей
В Гяндже мужчина получил ножевое ранение
После истории с психотропным веществом у ребенка уволили директора бакинского детсада
9 октября 2026