Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку произошла драка между полицией и группой лиц
В ночь на 19 ноября, примерно в 03:00 группа лиц не подчинилась законным требованиям полиции и развязала драку с блюстителями порядка.
Во время инцидента, который произошел около центра семейного отдыха в поселке Гарачухур, гражданские лица, применив силу к сотрудникам полиции, нанесли им травмы. На место происшествия были направлены дополнительные силы, нарушители общественного порядка были задержаны.
По факту проводится расследование прокуратурой Сураханского района.
Группа нетрезвых лиц вела себя очень шумно и нарушала общественный порядок перед центром семейного отдыха, сообщили Тренд в 32-м отделении Сураханского райуправления полиции. Поэтому проживающие рядом жильцы позвонили в полицию. После этого на место были направлены сотрудники полиции, но указанные лица, не подчинившись требованиям полиции, напали на полицейских. Для восстановления общественного правопорядка на место были направлены сотрудники Полка быстрого реагирования. Во время инцидента пострадали пять сотрудников полиции. Лица, оказавшие сопротивление полиции, были задержаны.
Генпрокуратура: С начала года жертвами мин в Азербайджане стали 13 человек
В Азербайджан экстрадированы 33 разыскиваемых лица
Прокуратура: с начала года в Азербайджане зарегистрировано 15 420 преступлений
Житель Евлаха застрелил односельчанина
Из Азербайджана в Россию экстрадирован гражданин Кыргызстана
Россия экстрадировала в Азербайджан пятерых обвиняемых
25 июля 2026