Это интересно
- Главная
- Это интересно
Жест ребенка с матча "Карабах" - "Севилья" стал предметом обсуждений - ФОТО - ВИДЕО
Видео, снятое перед матчем "Карабаха" с испанским клубом "Севилья" в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА, привлекло всеобщее внимание.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Oxu.Az, жест одного из детей, вышедших на поле перед игрой с футболистами "Севильи", стал объектом обсуждений в соцсетях.
Во время исполнения гимна Лиги Европы стоявший возле форварда испанского ФК бразильца Диего Карлоса мальчик поднял вверх три пальца. Пользователи Сети отметили, что таким образом он предсказал результат матча.
Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:3.
Согласно полученной нами информации, мальчика зовут Фарид. Он сын пресс-секретаря Профессиональной футбольной лиги Аслана Шахгелдиева.
А.Шахгелдиев сделал заявлением нашему сайту:
"Я спросил у Фарида, зачем он это сделал. Как сказал сын, таким образом он хотел показать футболисту "Севильи", что матч закончится со счетом 3:0 в пользу "Карабаха". Но, как видите, прогноз не оправдался, и "Карабах" проиграл со счетом 0:3".
Vesti.az
Фабинг повышает тревожность и ухудшает отношения — исследование
Психологи рассказали, какой признак указывает на устойчивую психику
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды