Завтра в Баку до +30, в регионах — до +37 градусов
Одним из ключевых приоритетов Azerbaijan Airlines на 2026 год является совершенствование цифрового клиентского опыта
В Шуше прозвучали песни о Карабахе и черкесские народные композиции
Фон дер Ляйен заявила о подготовке 21-го пакета санкций против России
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Жена подняла Бэкхема на смех за нелепую обувь
Британская певица и дизайнер Виктория Бэкхем засмеяла мужа за нелепые ботинки, похожие на обувь знаменитого диснеевского злодея Гастона из мультфильма «Красавица и чудовище». Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте, передаёт Vesti.Az со ссылкой на Lenta.ru.
На размещенном снимке 45-летний футболист Дэвид Бэкхем позирует рядом с женой в сером пиджаке, белой рубашке, коричневых джинсах и больших кожаных сапогах с широким голенищем и потертостями. Певица, в свою очередь, одета в оранжевый свитер с синими рукавами и высоким воротником, а также в прямые джинсы, выполненные в технике пэтчворк.
В комментариях под фотографией пользователи соцсети тоже начали шутить по поводу размера сапог Бэкхема. «Дэвид, звонил Голиаф, просил вернуть ему ботинки», «Мне кажется, ты по ошибке надел обувь Хагрида!», «Сапоги Гулливера», — писали они.
После этого певица опубликовала в сторис картинку, на которой сравнила мужа с злодеем Гастоном из «Красавицы и чудовища», отметив схожесть их ботинок. «Гастон хочет вернуть свою обувь!» — посмеялась Бэкхем.
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков