Это интересно
- Главная
- Это интересно
Житель Британии вырастил гигантскую брюкву - ФОТО
Пенсионер из Уэльса вырастил гигантскую брюкву и представил ее на ярмарке огромных овощей на юге страны, сообщает Wales Online. Вес овоща составил 43,6 килограмма. Таким образом, владелец брюквы, 70-летний Ян Нил побил овощной рекорд.
Подали ли организаторы ярмарки заявку на официальную регистрацию достижения, не уточняется. Тем не менее, менеджер мероприятия отметил, что выращенная Нилом брюква действительно является впечатляющим образцом брюквы. Помимо собственно брюквы в конкурсе участвовали морковь, капуста и другие овощи, передает лента.ру.
Предыдущий рекорд веса брюквы был установлен на Аляске и составлял 39,3 килограмма. Ранее сам Нил тоже выращивал гигантские брюквы, поэтому нынешний успех стал для него не первым.
ДТП стали главной причиной смерти мужчин от 10 до 39 лет
Ученые обнаружили общий механизм развития рака у кошек и людей
В Польше обнаружили арабские монеты возрастом более 1100 лет
Квантовый процессор IBM решил за секунды задачу на 110 лет вычислений
Какое молоко полезнее — ученые назвали оптимальную жирность
Океан глубиной более 170 км мог скрываться на спутнике Урана