Это интересно
- Главная
- Это интересно
Застрявшая в ванной пенсионерка шесть дней обходилась без еды
Жительница города Сент-Антуан-де-Брей на юго-западе Франции провела шесть дней в собственной ванной комнате, сообщает The Daily Mirror. Пенсионерка поскользнулась в санузле и не смогла выбраться. Она выжила, употребляя воду из-под крана, и была вызволена спасателями.
Издание не указывает точный возраст женщины, сообщая лишь, что пенсионерке более 80 лет. Имя женщины — Югетт, фамилия не уточняется. Она собиралась воспользоваться туалетом, но упала в ванну, откуда уже не смогла самостоятельно выбраться. Ее никто не хватился, передает лента.ру.
Спасателей в дом пожилой француженки вызвал местный почтальон. Работнику показалось странным, что в течение нескольких дней хозяйка не отзывалась на стук в дверь, а оконные ставни при этом были открыты.
Покинув место своего заточения, француженка попросила у спасателей стакан молока. Женщина заверила их, что чувствует себя хорошо и не пострадала.
Vesti.az
В Китае обнаружили древнейший янтарь на Земле возрастом 385 миллионов лет
Ученые запустили глобальный проект по изучению исчезающих традиционных рационов
В Ярдымлы обнаружили остатки 2200-летнего города эпохи Атропатены
Выяснилось, что женщины тяжелее переносят жару
Выращенные в лаборатории клетки восстановили сетчатку глаза
Ученые выяснили, почему птицы весной выбирают опасный маршрут