Дональд Трамп не использовал выражение «геноцид армян» в обращении от 24 апреля
СМИ: Дональд Трамп направляет Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера в Исламабад для переговоров с Ираном
Между Азербайджаном и Люксембургом состоялись политические консультации
МИД Ирана обнародовал темы переговоров, которые проведёт Арагчи в Пакистане, России и Омане
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Воры-экстремалы придумали способ грабить фуры на полном ходу
В Швеции задержали группу преступников, которые похищали ценные грузы из фур почтового оператора PostNord Sverige. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, видеозаписи с камер наблюдения, установленных в автомобилях во время расследования, были опубликованы на YouTube-канале компании.
После нескольких случаев пропажи грузов в компании заподозрили, что кто-то похищает их из фуры во время движения. Чтобы проверить эту догадку, в грузовых отсеках установили скрытые камеры.
После просмотра записей выяснилось, что за кражами стоят воры-экстремалы — они на легковом автомобиле догоняли фуру, движущуюся со скоростью около 80 километров в час, забирались на капот, вскрывали запоры грузового отсека и пробирались внутрь, а затем таким же путем выносили перевозимые гаджеты.
Сотрудники PostNord Sverige вместе с правоохранителями разработали специальную операцию для поимки воров. Когда злоумышленники вскрыли специальный "грузовик-приманку", водитель фуры остановился, а преступников окружили и задержали полицейские.
Vesti.az
Гигантские осьминоги могли быть главными хищниками древних океанов
Ученые обнаружили затонувший доисторический лес под Северным морем
Глобальная погода под угрозой: метеорологи предупреждают о мощном Эль-Ниньо
Аль Пачино считает фильм "Крестный отец" худшим в истории
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»
Объем живого общения снизился на 120 тысяч слов в год