Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Швеции могут ввести перерыв на работе для занятия сексом
Шведский политик предложил ввести оплачиваемый часовой перерыв во время рабочего дня, чтобы сотрудники могли пойти домой и заняться сексом.
"Имеются исследования, доказывающие, что секс полезен. Это поможет улучшить отношения". Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил агентству Франс Пресс член городского совета шведского местечка Эвертурнео Пер-Эрик Мускос.
По мнению депутата, сейчас шведские пары проводят недостаточно времени вместе. При этом он не исключает, что в случае успешного введения данного предложения шведы будут использовать перерыв не по назначению.
"Нельзя гарантировать, что сотрудник вместо этого не пойдет на прогулку", — отметил Мускос. По его мнению, предложение обречено на успех.
По данным института Coe-Rexecode, шведы в 2015 году работали в среднем всего 1685 часов. Меньше них в Европе работали только финны и французы.
Vesti.az
Выращенные в лаборатории клетки восстановили сетчатку глаза
Ученые выяснили, почему птицы весной выбирают опасный маршрут
Фабинг повышает тревожность и ухудшает отношения — исследование
Психологи рассказали, какой признак указывает на устойчивую психику
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды