Это интересно
- Главная
- Это интересно
Увлеченная фейсбуком туристка свалилась с пирса в Австралии
В Австралии тайваньская туристка упала с пирса в залив Порт-Филлип, так как была слишком увлечена просмотром своей ленты в соцсети Faceook и не заметила, как дошла до конца. Об этом инциденте, произошедшем по местному времени вечером в понедельник, 16 декабря, сообщает BBC News.
Женщину в воде заметили прохожие, которые вызвали полицию. Примерно через 20 минут после падения в воду ей была оказана помощь. Туристку доставили на берег на моторной лодке. При этом прежде чем оказаться на ее борту, она принесла извинения сотрудникам правоохранительных органов, передает лента.ру.
В беседе с полицией женщина и сообщила, что свалилась с пирса, поскольку проверяла свой фейсбук. В воде она лежала на спине, чтобы оставаться на плаву. Смартфон, на котором она подключилась к соцсети, все время был у нее в руках, поэтому проведение дополнительных работ по его поиску в заливе не потребовалось.
ДТП стали главной причиной смерти мужчин от 10 до 39 лет
Ученые обнаружили общий механизм развития рака у кошек и людей
В Польше обнаружили арабские монеты возрастом более 1100 лет
Квантовый процессор IBM решил за секунды задачу на 110 лет вычислений
Какое молоко полезнее — ученые назвали оптимальную жирность
Океан глубиной более 170 км мог скрываться на спутнике Урана