Это интересно
- Главная
- Это интересно
Самолет вынужденно сел из-за распевавшей хит Уитни Хьюстон пассажирки
В США пилоту авиалайнера пришлось совершить вынужденную посадку из-за женщины, громко певшей песню Уитни Хьюстон, сообщает 13 мая The Daily Mail.
Когда самолет приземлился, женщину вывели из салона и доставили в полицию, но после допроса отпустили без предъявления обвинений. Причины ее необычного поведения не называются.
Женщина начала петь песню «I Will Always Love You» вскоре после вылета из аэропорта Лос-Анджелеса. Ни другие пассажиры, ни экипаж не сумели уговорить ее остановиться. В результате находившийся на борту сотрудник службы обеспечения безопасности полетов задержал женщину и надел на нее наручники, сочтя, что она мешает пилотам, передает лента.ру.
Тем не менее женщина не прекратила петь, и пилотам летевшего в Нью-Йорк самолета пришлось отклониться от курса и совершить посадку в аэропорту Канзас-Сити. Там ее ссадили с самолета и передали правоохранительным органам. По свидетельствам очевидцев, женщина пела даже тогда, когда ее уже выводила из самолета полиция.
Нейросеть Google убеждала пользователя не отказываться от алкоголя
Исследование: человек теоретически способен прожить до 194 лет
Джонни Депп появился в образе Эбенизера Скруджа -ТРЕЙЛЕР
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
Ученые выяснили, где живут самые нарциссичные люди
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»