Это интересно
- Главная
- Это интересно
Принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями в июле
Принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон станут родителями в июле 2013 года. Об этом, как пишет The Daily Mail, в понедельник, 14 января, официально сообщили представители британского королевского двора. Согласно распространенному заявлению, в настоящее время герцогиня Кембриджская чувствует себя хорошо.
О том, что жена принца Уильяма ждет ребенка, было объявлено в начале декабря. Тогда же стало известно, что Кейт Миддлтон госпитализировали в связи с приступами тошноты. В СМИ появились слухи, что герцогиня может быть беременна двойней, но сейчас стало известно, что принц и его супруга ожидают только одного ребенка. Пол его пока не называется, передает лента.ру.
В настоящее время срок беременности Миддлтон составляет 13 или 14 недель. Издание указывает, что Уильям и Кейт не собирались объявлять о предстоящем пополнении в их семье на ранних сроках, но в итоге были вынуждены это сделать после того, как герцогиня попала в больницу и отменила мероприятия, в которых должна была участвовать.
Миддлтон выписали из больницы через три дня, и пока госпитализация ей больше ни разу не потребовалась.
Ученые назвали семь необычных способов защититься от стресса
Нейросеть Google убеждала пользователя не отказываться от алкоголя
Исследование: человек теоретически способен прожить до 194 лет
Джонни Депп появился в образе Эбенизера Скруджа -ТРЕЙЛЕР
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
Ученые выяснили, где живут самые нарциссичные люди