Это интересно
- Главная
- Это интересно
Обезьяна ограбила квартиру
Обезьяну, проникшую в квартиру в центре Нижнего Новгорода и похитившую мобильный телефон, разыскивает полиция.
"На глазах у десятков людей обезьяна поднялась по водосточной трубе в квартиру, расположенную на втором этаже 10-этажного дома, а через несколько минут таким же способом ретировалась", — сообщили в МВД.
По словам очевидцев, животное успело выкинуть через открытое окно мобильный телефон хозяйки квартиры.
Когда 56-летняя хозяйка жилища Ольга С. увидела в своей квартире обезьяну, то застыла от удивления и поначалу просто не поверила своим глазам. Лишь когда воровки и след простыл, дама поняла, что стала жертвой необычного злоумышленника, и написала заявление в полицию, передает Росбалт.
Полицейские сперва не поверили заявителю, но решили проверить казавшуюся розыгрышем информацию. В данный момент устанавливаются все детали произошедшего. Работающие на месте оперативники выясняют местонахождение обезьяны, а также кому она принадлежит.
Джонни Депп появился в образе Эбенизера Скруджа -ТРЕЙЛЕР
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
Ученые выяснили, где живут самые нарциссичные люди
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»
В Японии представили холодильник для людей
Куртка легенды НБА ушла с молотка за 89,6 тысячи долларов