Это интересно
- Главная
- Это интересно
Названа самая полная нация мира
Американцы больше не являются самой полной нацией мира, пишет The Daily Mail со ссылкой на новый доклад ООН. Жителей США сместили с первого места мексиканцы, «подсевшие» на дешевые рестораны быстрого питания и газированные напитки.
В настоящее время около 70% взрослых граждан Мексики страдают от лишнего веса, а ожирение наблюдается у трети из них. «Самое ужасное, что детей программируют на ожирение», — заявил эксперт Абелардо Авила из мексиканского института питания.
Второе место в списке заняли американцы. Далее следуют жители Сирии. Граждане Венесуэлы и Ливии поделили четвертую строчку. Пятерку замыкает Тринидад и Тобаго.
В первую двадцатку также попали жители Вануату, Ирака, Аргентины, Турции, Чили, Чехии, Ливана, Новой Зеландии, Словении, Мальты, Панамы, Израиля, Австралии, России и Великобритании, передает «газета.ру».
Джонни Депп появился в образе Эбенизера Скруджа -ТРЕЙЛЕР
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
Ученые выяснили, где живут самые нарциссичные люди
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»
В Японии представили холодильник для людей
Куртка легенды НБА ушла с молотка за 89,6 тысячи долларов