Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мужчина сделал селфи на фоне сбитой поездом туристки - ФОТО
Мужчина сделал селфи на фоне сбитой поездом туристки из Канады, которой оторвало ногу, сообщает Metro.
Случай произошел в городе Пьяченца (Италия) и был запечатлен местным журналистом Джорджио Ламбри. На снимке видно, как сбитая женщина, окруженная полицейскими и медиками, лежит на рельсах, а мужчина в белой одежде делает фотографию и показывает рукой победный знак V.
«Мы окончательно потеряли человечность», — написал репортер в Facebook.
Многие пользователи агрессивно отреагировали на пост Ламбри.
«Эта женщина просто была сбита поездом. Она потеряла ногу. А этот имбицил делает селфи на ее фоне», — возмущались одни, передает лента.ру.
«Надежды на человечность почти не остается, когда видишь, как кто-то делает позорную фотку с женщиной, сбитой поездом», — комментировали другие.
Как сообщили местные органы власти, позже они установили личность мужчины в белом, арестовали его и заставили удалить снимок с телефона.
Vesti.az
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей
Одиночество может отнять до шести лет здоровой жизни
Шведка пошла за червями и нашла сокровища на 350 тысяч евро
Страна - под серьезными санкциями: Милонов пристыдил Тимати за покупку Bugatti