Арагчи посетит Оман 11 июля для обсуждения вопроса об Ормузском проливе
Зеленский объявил о реорганизации штурмовых войск ВСУ
Трамп заранее распорядился нанести массированный удар по Ирану в случае своего убийства
Конгресс заявил о достижении соглашения с Белым домом по вопросу ужесточения санкций против России
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мертвый испанец очнулся в морге и отправился в тюрьму
Испанец Гонзало Монтойя, который отбывал срок в тюрьме за кражу железного лома, очнулся в морге, после чего снова вернулся в тюремную камеру. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает El Mundo.
7 января мужчину нашли в бессознательном состоянии. Несколько врачей осмотрели Монтойю и констатировали, что он мертв.
После этого тело заключенного доставили в морг. Там мужчина очнулся и привлек внимание патологоанатомов, серьезно напугав медиков. Они признали, что он, скорее, жив.
Монтойю срочно доставили в больницу. Спустя две недели мужчина решил вернуться в тюрьму, хотя мог оставаться в больнице еще два месяца.
Семья заключенного полагает, что после случившегося Монтойю должны освободить. Родственники также намерены судиться.
Vesti.az
Выращенные в лаборатории клетки восстановили сетчатку глаза
Ученые выяснили, почему птицы весной выбирают опасный маршрут
Фабинг повышает тревожность и ухудшает отношения — исследование
Психологи рассказали, какой признак указывает на устойчивую психику
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды