Это интересно
- Главная
- Это интересно
Грузинский министр галстуком оказал первую помощь бомжу
Министр труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Давид Сергеенко, увидев, что автомобиль на улице сбил бездомного, сам оказал ему помощь, перевязав ему раны галстуком от Pierre Cardin
Ради помощи бездомному, сбитому переходившему улицу в состоянии алкогольного опьянения, грузинский министр опоздал на авиашоу, организованное министерством обороны.
Как сообщает "Грузия Online" со ссылкой на газету "Квирис-палитра" врачи бригады скорой помощи, прибывшие на место происшествия на Московском проспекте на юго-востоке Тбилиси, пьяный мужчина без документа получил множественные переломы и рану на левой ноге, причем кровотечение уже было остановлено повязанным галстуком бурого цвета.
С удивлением они обнаружили, что перевязку ему сделал сам министр, который в это время уже садился в машину. Отмечается, что Сергеенко заметил аварию и, будучи верен клятве Гиппократа, решил оказать помощь, не дожидаясь скорой помощи.
Пострадавший в аварии, Деннис Ахмедов, в настоящее время находится в больнице, где восстанавливается после операции и чувствует себя хорошо. Врачи показали журналистом галстук дизайнерский галстук министра от Pierre Cardin, который они поместили в рамку в Центре скорой медицинской помощи. При этом пока остается неизвестным, кто оплатит услуги на лечение бездомному.
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
Ученые выяснили, где живут самые нарциссичные люди
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»
В Японии представили холодильник для людей
Куртка легенды НБА ушла с молотка за 89,6 тысячи долларов
До пяти чашек черного кофе в день могут защитить сердце