Это интересно
- Главная
- Это интересно
Футболисты прервали матч, чтобы догнать вора
Футбольный матч, проходивший в воскресенье в шведском городе Греббестад, был прерван из-за вора, пишет The Local.se. Один из запасных игроков заметил, как из раздевалки выходит некий мужчина с набитой сумкой, и заподозрил неладное. К тому моменту шла до конца игры оставалось 15 минут.
В погоню за злоумышленником бросились не только футболисты, но и несколько зрителей. В итоге предполагаемый вор бросил сумку и попытался скрыться в лесу. Очевидец инцидента вызвал полицию, но стражи порядка задержались, и спортсменам пришлось самостоятельно взять ситуацию под контроль, отмечает издание.
В итоге один из футболистов поймал злоумышленника. Полицейские прибыли на место ЧП примерно через час. В брошенной сумке были обнаружены бумажники и мобильные телефоны, принадлежавшие игрокам.
Издание добавляет, что в итоге команда Греббестада выиграла матч со счетом 3:2, передает «Газета.Ru».
Более 2 млн новых онкодиагнозов в год связаны с 5 инфекциями
ДТП стали главной причиной смерти мужчин от 10 до 39 лет
Ученые обнаружили общий механизм развития рака у кошек и людей
В Польше обнаружили арабские монеты возрастом более 1100 лет
Квантовый процессор IBM решил за секунды задачу на 110 лет вычислений
Какое молоко полезнее — ученые назвали оптимальную жирность