В Иране назвали недостоверными слова Трампа о смертном приговоре для восьми женщин
Каллас: Азербайджан остаётся важным партнёром в сфере энергетики и связей
Володин: не вставшие на воинский учет лишатся приобретенного гражданства РФ
Ормузский кризис: Анкара предлагает альтернативные маршруты нефти и газа – МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Эротический танец закончился для британки больницей
Сексуальный танец, исполненный в предвкушении вечеринки, закончился для британки Бонни-Ли Браун больницей.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на НТВ, друзья снимали зажигательный танец девушки на камеру телефона. На опубликованных кадрах видно, как лихо отплясывающая девушка внезапно садится прямо на железный штырь.
Позже девушка прокомментировала произошедшее на свой странице в социальной сети: «Я попала в больницу, мне наложили несколько швов на ягодицы. А как прошел ваш вечер пятницы?». При этом она попросила пользователей не задавать ей вопросы на тему того, почему она так вызывающе танцевала. Бонни призналась, что не знает ответа на этот вопрос.
Интернет-пользователи выразили сочувствие пострадавшей девушке. К счастью, ее быстро выписали из больницы, сообщает сайт Вести.Ru.
Vesti.az
Daily Mail: Ученые приблизились к разгадке тайны Ноева Ковчега
Британец набил 63 тату Marvel и попал в Книгу рекордов Гиннесса
В США пес спас хозяев из загоревшегося дома
В Японии шпиц принят на службу в полицию-ВИДЕО
Визит к стоматологу закончился трагедией: американцу ампутировали конечности
Азербайджан увеличил экспорт сахара в Узбекистан