Это интересно
- Главная
- Это интересно
Египетский врач достал из желудка пациента 39 гвоздей и зажигалку
Египетский хирург достал из желудка пациента 39 гвоздей, зажигалку и кусачки для ногтей. Как Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает портал Youm7.
Как рассказал порталу хирург Абдуррахман Мустафа, 30-летний пациент обратился к нему с жалобами на боль в желудке. На снимках ультразвукового исследования врач обнаружил странные предметы и удивился.
В результате состоявшейся в среду трехчасовой операции врач извлек 39 гвоздей, зажигалку и кусачки для ногтей. По словам Мустафы, состояние больного стабилизируется через пять дней, а из больницы его выпишут через 15 суток.
Родственники пациента рассказали врачу, что он уже не первый раз оказывается в такой ситуации — он и раньше глотал инородные предметы.
Vesti.az
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»
Объем живого общения снизился на 120 тысяч слов в год
Daily Mail: Ученые приблизились к разгадке тайны Ноева Ковчега
Британец набил 63 тату Marvel и попал в Книгу рекордов Гиннесса
В США пес спас хозяев из загоревшегося дома
В Японии шпиц принят на службу в полицию-ВИДЕО