Это интересно
- Главная
- Это интересно
Дважды выигравший в лотерею американец объяснил свое везение
Американец Майкл Форсберг (Michael Forsberg) второй раз сорвал джекпот в лотерею и объяснил свое везение хорошей кармой. Об этом сообщает информационный портал UPI.
Житель Калифорнии рассказал, что перед покупкой выигрышного лотерейного билета дал шесть долларов «человеку, от которого отвернулась удача». После того, как Форсберг осознал, что выиграл 750 тысяч долларов (около 46 миллионов рублей), он вернулся в магазин и попросил продавца перепроверить, не ошибся ли он. «Я не знал, настоящий ли это билет, шутка ли, или я просто куда-то неправильно смотрел?» — объяснил американец, передает лента.ру.
Форсберг считает, что таким образом ему вернулись потраченные шесть долларов как награда за добрый поступок.
Семь лет назад мужчина уже выигрывал в лотерею джекпот в десять тысяч долларов (около 611 тысяч рублей). Он признался, что все это время верил, что ему повезет еще раз. Выигранные деньги он планирует потратить на «выплату всех долгов и решение проблем». Тем не менее, Форсберг посетовал, что выигрыш мог бы быть и больше. «Одно плохо — это не 750 миллионов долларов. Возможно, мне стоит попробовать еще сыграть», — отметил он.
Vesti.az
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей
Одиночество может отнять до шести лет здоровой жизни
Шведка пошла за червями и нашла сокровища на 350 тысяч евро
Страна - под серьезными санкциями: Милонов пристыдил Тимати за покупку Bugatti