Это интересно
- Главная
- Это интересно
Бизнесмен продал козла за 3 миллиона долларов
Бизнесмен-скотовод в Саудовской Аравии продал козла за 3,5 миллиона долларов, пишет 9 сентября «Аль-Арабия» со ссылкой на местные СМИ.
По словам специалистов по разведению коз, проданное животное обладало уникальными признаками и принадлежало к редкой породе. Эксперты, однако, отметили, что цена в 3,5 миллиона долларов является завышенной.
Как пишет Khaleej Times, сделка была заключена в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Сообщения о покупке козла вызвали большой резонанс в Сети: местных интернет-пользователей возмутила сумма сделки. Некоторые из них, как пишет Arab News, говорили о бессмысленности такой дорогой покупки и обращали внимание на миллионы сирийских беженцев, которые вынуждены жить в тяжелых условиях, передает лента.ру.
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
Ученые выяснили, где живут самые нарциссичные люди
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»
В Японии представили холодильник для людей
Куртка легенды НБА ушла с молотка за 89,6 тысячи долларов
До пяти чашек черного кофе в день могут защитить сердце