Это интересно
- Главная
- Это интересно
Актер из сериала "Друзья" рассказал, как избивал нынешнего премьера Канады
Американо-канадский актер Мэтью Перри, прославившийся ролью Чендлера Бинга в сериале "Друзья", рассказал, как в школе избивал нынешнего премьера Канады Джастина Трюдо, завидуя его успехам в спорте.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, в эфире ток-шоу Джимми Киммела актер рассказал, что ходил в одну начальную школу с будущим канадским премьером, отец которого — Пьер Эллиот Трюдо — на тот момент сам занимал пост премьера Канады.
"Мой друг Крис Мюррей, который тоже ходил в пятый класс в Канаде, напомнил, что мы вообще-то избивали Джастина Трюдо", — сказал Перри.
"Думаю, он (Трюдо) добивался успехов в спорте, в котором мы не преуспели. Это была чистая зависть", — заявил актер.
"Я не хвастаюсь этим. Это было ужасно. Я был глупым ребенком", — добавил Перри.
Киммел поинтересовался у Перри, не было ли у младшего Трюдо охраны, аналогичной Секретной службе США, которая охраняет семью руководства страны. Перри ответил отрицательно и пошутил, что, возможно, именно драки сделали Трюдо тем, кем он является на сегодняшний день.
Vesti.az
Объем живого общения снизился на 120 тысяч слов в год
Daily Mail: Ученые приблизились к разгадке тайны Ноева Ковчега
Британец набил 63 тату Marvel и попал в Книгу рекордов Гиннесса
В США пес спас хозяев из загоревшегося дома
В Японии шпиц принят на службу в полицию-ВИДЕО
Визит к стоматологу закончился трагедией: американцу ампутировали конечности