Это интересно
- Главная
- Это интересно
«Мертвая» проститутка очнулась в гробу
В Зимбабве женщина очнулась в гробу, в который ее поместили полицейские для транспортировки. Как сообщает агентство Bulawayo24, ранее женщину сочли скончавшейся, так как она потеряла сознание во время оказания интимных услуг.
«Вы меня убьете, вы меня убьете», — произнесла внезапно очнувшаяся женщина, которую предположительно зовут МаНдло (MaNdlo). Инцидент произошел 21 марта в отеле Manor в городе Булавайо. Очевидцы сообщили агентству, что собравшиеся посмотреть на вынос тела начали в панике убегать, спотыкаясь и падая.
«Все было как в кино. Народ начал разбегаться во все стороны», — заявил один из очевидцев. Вместе с тем, офицеры полиции, транспортировавшие женщину, несмотря на некоторое удивление, сохранили спокойствие. Они объяснили очнувшейся МаНдло, что ей ничто не угрожает, после чего покинули здание отеля с пустым гробом, передает лента.ру.
МаНдло сочли мертвой, когда она потеряла сознание, находясь в номере с неизвестным постояльцем отеля. Предположительно, женщина занималась оказанием интимных услуг. Присутствовавшие сообщили, что тело женщины было уже холодным к моменту приезда полиции.
Ученые назвали семь необычных способов защититься от стресса
Нейросеть Google убеждала пользователя не отказываться от алкоголя
Исследование: человек теоретически способен прожить до 194 лет
Джонни Депп появился в образе Эбенизера Скруджа -ТРЕЙЛЕР
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
Ученые выяснили, где живут самые нарциссичные люди