Это интересно
- Главная
- Это интересно
В США младенец погиб в машине, пока его родители находились в церкви три часа
В США грудной ребенок умер после того, как родители оставили его на несколько часов в автомобиле.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет FOX News.
Все это время взрослые находились в церкви.
Несчастный случай произошел в городе Палм-Бей, штат Флорида, в воскресенье, 28 мая. В тот день родители 11-месячного младенца приехали на церковную службу. По какой-то причине они оставили девочку в автомобиле под палящим солнцем на три часа.
Около часа дня полицейские прибыли на место проишествия и зафиксировали, что грудной ребенок находится без сознания. Затем пострадавшую доставили в ближайший госпиталь, где врачи заявили о ее смерти.
По словам полиции, расследование инцидента продолжается. Родителям ребенка обвинения пока предъявлены не были.
Как сказано в сообщении, с начала 2023 года эта гибель ребенка в раскаленной машине стала шестой по счету в США, а с 1990 года при подобных обстоятельствах погибли более тысячи детей. При этом только в половине случаев взрослый запирал погибшего в автомобиле неосознанно.
Vesti.az
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки