Это интересно
- Главная
- Это интересно
Собака усыновила осиротевшую обезьянку
Фотограф Пракаш Бадал, приехавший в деревушку Чакки-Мор в индийском штате Химачал-Прадеш в надежде поснимать птиц, вместо этого задокументировал трогательную историю, которая произошла с осиротевшей обезьянкой.
Защищая свой урожай, местные фермеры отравили взрослых обезьян, но 10-дневный малыш выжил. Одинокую несчастную обезьянку заметила беременная собака. Следуя материнскому инстинкту, она усыновила зверька, который сразу привязался к своей приемной родительнице. Теперь обезьянка не отходит от «мамы» — постоянно обнимает ее и требует, чтобы с ней играли, передает FaceNews.ua.
«Такой тип отношений — урок для людей, который стали эгоистичными и убивают друг друга просто потому, что у них разные касты или религии», — говорит фотограф.
Vesti.az
Ученые нашли новую причину гипертонии
Психологи назвали кулинарию лучшим способом борьбы со стрессом
ИИ научился выявлять болезни до появления симптомов — исследование
Обнаружили следы семейных жертвоприношений в древней Корее
Британка ростом в 193 см поделилась историей отношений с невысоким бойфрендом-ФОТО
В США у женщины нашли рак накануне свадьбы